PR CIREBON - Memasuki hari Kamis 28 Oktober 2021, terdapat jadwal acara TV yang akan membantu Anda memilih tayangan pilihan serta terfavorit di saluran Trans 7, Trans TV dan MNC TV.
Pada Kamis 28 Oktober 2021, terdapat jadwal acara TV menarik dari masing-masing saluran seperti Trans 7, Trans TV dan MNC TV yang cukup banyak memberikan tayangan yang menghibur untuk pemirsa di rumah.
Acara pilihan untuk jadwal acara TV hari ini, Kamis 28 Oktober adalah Lapor Pak di Trans 7, Dream Box Indonesia di Trans TV dan Shaun the Sheep di MNC TV.
Baca Juga: Ahn Bo Hyun Ceritakan Bagaimana Akhirnya Menjadi Pemeran Utama Pria di Serial My Name
Berikut daftar lengkap jadwal di tiap salurannya yang dirangkum PikiranRakyat-Cirebon.com dari berbagai sumber.
Trans 7
05:30 Cahaya Pagi
06:00 Redaksi Pagi
07:00 Ragam Indonesia
07:30 Selebrita Pagi
08:00 Trending
08:30 Spotlite
09:00 Warkop
10:30 Warga +62
Baca Juga: Kumpulan Contoh Teks Pidato Hari Sumpah Pemuda 28 Oktober 2021, Bisa Digunakan untuk Tugas Sekolah
11:00 Selebrita Siang
11:30 Wrap Up
12:00 Si Unyil
12:30 Si Bolang: Bocah Petualang
13:00 Si Otan
13:30 Jejak Anak Negeri
14:15 Redaksi
15:15 Jejak Si Gundul
16:15 Makan Receh
17:15 Selebrita Expose
18:00 On The Spot
19:00 The Police
20:15 Opera Van Java
21:30 Lapor Pak!
22:45 Krim Malam
23:15 Misteri Dunia
23:45 Redaksi Malam
Trans TV
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 CNN Indonesia Good Morning
08:30 Pagi-Pagi Ambyar
10:00 Kopi Viral
11:30 Insert Siang
Baca Juga: Link Live Streaming Real Madrid vs Osasuna di La Liga, 28 Oktober 2021, Tayang Pukul 2.30 WIB.
12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
14:00 Rumpi: No Secret
15:00 Insert Today
16:00 CNN Indonesia News Update
16:30 Bikin Laper
17:30 Insert Story
18:30 Klinik Tendean
19:30 Dream Box Indonesia
Baca Juga: Link Live Streaming Real Madrid vs Osasuna di La Liga, 28 Oktober 2021, Tayang Pukul 2.30 WIB.
20:30 CNN Indonesia Prime News
21:00 Bioskop Trans TV
23:00 Bioskop Trans TV
MNC TV
04:00 Lintas iNews Pagi
05:00 Suparman
06:00 Best Of Siraman Qolbu
06:30 Upin & Ipin
09:00 Kun Anta
Baca Juga: Contoh Naskah Pidato Sumpah Pemuda 2021, Referensi untuk Tugas Siswa SD, SMP, dan SMA
11:00 Seleb On News
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Kiko
12:30 Upin & Ipin
14:00 Shaun The Sheep
14:30 Elif
16:00 Shaun The Sheep
16:30 Uang Kaget Lagi
17:50 Indonesian Authentic Merchant
Baca Juga: Lirik Lagu Rela dari Rhoma Irama, Single Terbaru dari Sang Raja Dangdut
18:00 Upin & Ipin
19:30 Kuraih Bintang
20:50 Tutur Tinular
22:50 Tutur Tinular 3
Itulah daftar jadwal TV hari ini, Tetapi perlu diingatkan bahwa jadwal acara tersebut bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan Stasiun TV tersebut.***